oleh

Daftar Harga Mobil Suzuki December 2019

Pada Postingan Kali ini akan saya bagikan informasi terbaru Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru di tahun ini, Mobil Suzuki merupakan salah satu dari berbagai brand mobil terkenal di indonesia, yang hampir semua unitnya tersebar luas di seluruh penjuru negeri.

Daftar Harga Mobil Suzuki

Mobil Produksi jepang ini selalu update dan berinovasi membuat unit mobil baru dengan type baru yang sesuai dengan keinginan dan kemampuan pangsa pasar. Suzuki memiliki beberapa type, dan type mobil yang terkenal dan digemari oleh masyarakat di indonesia adalah Suzuki Karimun , Suzuki Swift dan Suzuki Ertiga.

Daftar Harga Mobil Suzuki
Daftar Harga Mobil Suzuki

Tujuan kami memposting daftar harga mobil suzuki ini adalah supaya para pembaca bisa mengetahui update terbaru harga mobil suzuki sebelum membeli mobil suzuki.

Hayoo apa sudah penasaran dengan Daftar harga mobil Suzuki terbaru? dipostingan ini akan menampilkan daftar lengkap harga mobil suzuki dan harga yang kami tampilkan meliputi tipe mobil suzuki :

  • Mobil Suzuki Karimun Wagon R
  • Mobil Suzuki Celerio
  • Mobil Suzuki Swift
  • Mobil Suzuki Ertiga
  • Mobil Suzuki APV Arena
  • Mobil Suzuki Ciaz
  • Mobil Suzuki SX4 S-Cross
  • Mobil Suzuki Grand Vitara
  • Mobil Suzuki Futura

Informasi harga mobil suzuki ini kami peroleh dari Dealer Suzuki Surabaya PT UMC atau kamu bisa mengunjungi langsung situs suzuki-umc.com dan harga yang kami berikan ini adalah harga terbaru dan informasi harga yang akurat. yuk langsung aja, berikut daftar harga mobil suzuki terbaru bulan ini :

Type UnitHarga OTR
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL Airbag Rp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag Rp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag Rp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Airbag Rp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS Airbag Rp 133,000,000,-
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVT Rp. 167,000,000
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/T Rp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/T Rp 233.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GA M/T Rp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/T Rp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/T Rp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/T Rp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/T Rp. 224.500.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV PICK UP Rp. 129.250.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 135.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 131.250.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 138.250.000,-
APV Box Rp. 142.750.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non AB Rp. 137.250.000,-
Suzuki Ciaz 1.4 M/T Rp. 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/T Rp. 289,500,000,-
Suzuki SX4 S-Cross M/T Rp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/T Rp. 259.900.000,-
New Grand Vitara 2.4 M/T Rp. 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/T Rp. 369.000.000,-
Suzuki Futura PU FD Rp. 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WD Rp. 120.250.000,-
Suzuki Futura CH Rp. 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GX Rp. 147.500.000,-
Baca Juga  Tutorial Pemakaian Skin Care yang Benar

Dealer Suzuki Surabaya

PT United Motors Company didirikan di Surabaya pada tahun 1952, seiring dengan Peraturan Pemerintah mengenai pemakainan nama perseroan terbatas.

Maka sejak tahun 2001 PT United Motors Company berubah nama menjadi PT United Motors Centre. Berkat kemampuan profesionalisme yang tinggi UMC banyak menerima penghargaan, salah satunya adalah penghargaan dari PT Indomobil Niaga Internasional sebagai Market Leader Suzuki di Jatim selama 10 tahun berturut-turut.

Promo Mobil Suzuki

PT United Motors Company Merupakan Dealer Suzuki Surabaya yang melayani Service Kendaraaan Suzuki dan melayani Penjualan Kendaraan Suzuki yang meliputi :

  • Mobil Suzuki Karimun Wagon R
  • Mobil Suzuki Celerio
  • Mobil Suzuki Swift
  • Mobil Suzuki Ertiga
  • Mobil Suzuki APV Arena
  • Mobil Suzuki Ciaz
  • Mobil Suzuki SX4 S-Cross
  • Mobil Suzuki Grand Vitara
  • Mobil Suzuki Futura

Jangan Ragu dan Temukan Mobil Impianmu disini….!!

Beberapa Paket Kredit yang Kami tawarkan :

  • Melayani pembelian retail dan fleet jumlah banyak (plat hitam dan plat merah)
  • Melayani pembelian di model karoseri Box, Mikrolet maupun model lainnya.
  • Melayani tukar tambah segala Merk, mobil Anda akan Kami berikan penawaran terbaik
  • Menyediakan Tipe Mobil Suzuki Lainnya

Lokasi Dealer Suzuki

PT United Motors Company
Surabaya Jl. A. Yani 40-44 Surabaya – Jawa Timur

Marketing Officer
PT United Motors Company

Vivi Andriani Putri
085108058886
vivisuzukipusat@gmail.com

Tentang Kami : Karina Putri

Gambar Gravatar
Namaku Karina, aku hanyalah blogger biasa, saya suka mereview produk kecantikan, skincare, Bisnis Online dan Tips internet lainnya, jika kamu suka dengan artikelku ini bagikan ya, biar semua ikut membaca. trima kasih ^_^

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed